Найди значение выражения -15-7,24/-2•(-2,5)


Ответы на вопрос

Отвечает Frend Hepi.

Ответ:

-15-7,24/-2•(-2,5)=-22,24/5=-4,448

Отвечает Балобанова София.

Ответ:буде 21,2

Пошаговое объяснение: