7,2х - 5,4х = 0.54 помогите решить уравнение!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Бичевая Софья.

Ответ:

7,2x-5,4x=0,54

1,8x=0,54

x=0,3

Отвечает Блиновских Настя.

Ответ:

х=\frac{3}{70}

Пошаговое объяснение:

7,2х - 5,4х = 0.54

12,6х=0.54

х=0.54÷12,6

х=\frac{3}{70}