7⋅1,1²−3⋅0,01 .............


Ответы на вопрос

Отвечает Пашкевич Анастасия.

Ответ:

8.44

Пошаговое объяснение:

7 x 1.1 x 1.1 - 3 x 0.01 = 8.47 - 0.03= 8.44

Отвечает Афонченко Антоний.
Відповідь: 8,44
Пояснення: 7х1,1х1,1-3х0,01=8,44