Помогите пожалуйста. В магазин привезли хлеб . За день было продано 176 кг хлеба, и после этого в

магазине осталось на 145 кг хлеба меньше , чем продали. Сколько килограммов хлеба привезли?

Ответы на вопрос

Отвечает Дилмаш Еркеназ.
Было - ? кг
Продали - 176 кг
Осталось - 176-145 = 31 кг
=> 176+31=207 кг
Отвечает Резник Алексей.
1) 176-145=31(кг) - осталось
2) 176+31=207(кг) - привезли