Решить уравнение по шагово 20×а-432=568​


Ответы на вопрос

Отвечает Ворончихина Наташа.

Ответ:

20×а-432=568​

20a=268+432

20a=1000

a=50

Отвечает Мусаева Элина.

Ответ:

20a-432=568

20a=568+432

20a=1000

a=50

Проверка:

20*50-432=568

1000-432=568

Ответ: a=50