-5*(-1/5) помогите ....................................


Ответы на вопрос

Отвечает Бовтрукевич Екатерина.

Ответ:

1

Пошаговое объяснение:

-5×(-1/5)=-5/1×(-1/5)=1

успехов

Отвечает Ширманов Руслан.

Ответ:

-5*(-1/5)=1

Пошаговое объяснение: