Разделить на простые множителе 720,2240,4900


Ответы на вопрос

Отвечает Южик Ваня.

Ответ:720=2*2*2*2*3*3*5;2240=2*2*2*2*2*5*7;4900=2*2*5*5*7*7

Пошаговое объяснение: