Помогите решить. Найти отношение. 42 к 100 24 к 100 36 к 100 63 к 100


Ответы на вопрос

Отвечает Поп Михайло.

Ответ:

1) 42/100=0.42

2) 24/100=0.24

3) 36/100=0.36

4) 63/100=0.63