260+х=3051Х-2456 =4089Найдите неизвестное числоСрочно!! ​


Ответы на вопрос

Отвечает Миклин Никита.

1)260+х=3051

х=3051-260

х=2791

2)х-2456=4089

х=4089+2456

х=6545

Отвечает Копаев Максим.

Решение:

260+х= 3051

х= 3051-260

х= 2791

Проверка:

260+2791=3051

3051=3051

Ответ: х=2791

Решение:

х-2456= 4089

х=4089+2456

х=6545

Проверка:

6545-2456= 4089

4089=4089

Ответ: х=6545