ПОМОГИТЕ!!! 459:3+141:3=??? Даю 20 баллов!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Хенкеева Цагана.

Ответ:

200

Пошаговое объяснение:

459/3+141/3=153+47=200

Отвечает Кулеев Роман.

459:3+141:3=198

1) 453:3=153

2) 141:3=47

3) 153+47= 200