(15-6)²:3³ (17-16) в 8 степени +2 в 5 степени (4²+3)³


Ответы на вопрос

Отвечает Фриз Тёма.

Ответ:

1) 3

2) 33

3) 6859

Пошаговое объяснение:

1)  15-6=3^2   3^4/3^3=3

2)  17-16=1  1^8=1  2^5=32   32+1=33

3)  (4^2+3)^3=(16+3)^3=361*19=6859