В таблице показаны тарифные планы компании, предоставляющей услуги мобильного интернета. Какова

стоимость одного гигабайта? Ответ дайте в рублях. "Легкий" 4 гб 440 руб"Летний" 7 гб 840 руб"Деловой" 20 гб 1800 руб"Универсальный" 12 гб 1020 рубРешение и ответ пожалуйста​

Ответы на вопрос

Отвечает Мартынова Дарья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

440/4=110 легкий

840/7=120 летний

1800/20=90 деловой

1020/12=85 универ