1- 4/3=4/4-4/3= , 3-1 11/5 =; 3 5/3+4 5/4 =(9+4)+(5/9+5/4)=7 5/13= помагите пожалуйста писать эти

примеры ​

Ответы на вопрос

Отвечает Родионов Александр.

1- 4/3=4/4-4/3= 1/3

3-1 11/5 =15/5-16/5=-1/5

3 5/3+4 5/4 =14/3+21/4=(14*3+21*4)/12=

=126/12=10,5=10 1/2