В магазине вся мебель продаётся в разобранном виде. Покупатель может заказать сборку мебели на дому

, стоимость которой составляет 10% от стоимости купленной мебели. Шкаф стоит 3300 рублей. Во сколько рублей обойдётся Покупка этого шкафа вместе со сборкой ??? ПОМОГИТЕ!!

Ответы на вопрос

Отвечает Новосёлов Михаил.

Ответ:

3630 р

Пошаговое объяснение:

1) 3300 * 10% = 3300 * 10/100 = 330 руб сборка шкафа

2) 3300 + 330 = 3630 руб шкаф + сборка

Отвечает Назаров Олег.

Ответ:

3630

Пошаговое объяснение:

3300*10‰=330р

3300+330=3630р