Суму чисел 123456 і 789 зменш на третину першого числа.


Ответы на вопрос

Отвечает Григорьева Саша.

(123456 + 789)- (123456:3)=124245-41415=82830

Отвечает Семёнов Даня.

(123456+789)-123456:3=124245-41152=83093