Купили 123 красных,зеленых, синих и желтых шаров.Число шаров,кроме красных,равно 94, число

шаров,кроме зеленых 81,и число шаров,кроме синих 89.Сколько куплено желтых шаров?

Ответы на вопрос

Отвечает Ганьшин Данила.
123-94=29-кр
123-81=42зел
123-89=34-син
29+42+34=105
123-105=18 желтых