в поезде было 672 пассажира , мужчин в четверо,а женщин в двое больше, чем детей солько в поезде

было мужчин женщин и детей

Ответы на вопрос

Отвечает Кулаков Егор.

детей- х  

женщин-2х  

мужчин -4х  

7х=672  

х=96 (детей)  

96*2=192(женщин)  

96*4=384 (муж)