Упростите выражения 4а 90а= 86b-77b= 209m m= 302n-n=


Ответы на вопрос

Отвечает Бабаева Виктория.

4а+90а=а(4+90)=94а
86b-77b=b(86-77)=9b
209m+m=m(209+1)=210m
302n-n=n(302-1)=301n