Запишите на математическом языке:а) число m на 8 больше числа n;б) числа a в четыре раза больше

числа b;в) число с на 3 меньше числа dг) число е в шесть раз меньше числа g;

Ответы на вопрос

Отвечает Раковская Наталья.
m=n+8 можно так, или m-8+=n, а=4b, с=d-3, e6=g