Решить уравнение (х-2,36):4,6=1,02


Ответы на вопрос

Отвечает Васин Вася.

Ответ:7,052

Пошаговое объяснение:

(х-2,36):4,6=1,02

х-2,36=1,02*4,6

х-2,36=4,692

х=2,36+4,692

х=7,052

Ответ:7,052

Отвечает Куц Алексей.

Ответ:

х=7,052

Пошаговое объяснение:

(х-2,36):4,6=1,02

х-2,36=1,02*4,6

х-2,36=4,692

х= 4,692 + 2,36

х= 7,052

Ответ: х = 7,052