45:(21 ціла 5/7 - 3 цілих 5/7) + (6 цілих 2/5 - 3 цілих 3/5):7


Ответы на вопрос

Отвечает Брыкова Валерия.

1)21 5/7-3 5/7=152/7-26/7=126/7=18

2)6 2/5-3 3/5=32/5-18/5=14/5=2,8

3)45:18=2,5

4)2,8:7=0,4

5)2,5+0,4=2,9

Отвечает Мамонов Артем.

Ответ:

53/10. 5целых 3/10

Пошаговое объяснение:

/ если что дробь))