Для изготовления мленькой подушке нужно 800 г пуха.На большую подушку пуха нужно в 3 раза

больше.Сколько пуха нужно израсходуют для изготовления пяти больших подушек.

Ответы на вопрос

Отвечает Тихая Нина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:1)800*3=2400(г)

2)2400*5=12000(г)-пуха на 5 больших подушек

3)12000 г=12 кг пуха

Отвечает Ломянский Егор.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

800 * 3 = 2400 г пуха нужно для большой подушки

2400 * 5 = 12000 г = 12 кг нужно для пяти больших подушек