Обчисли вирази 65004+ 2736 : 6 = 102000 - (50442 :6 + 24594) =


Ответы на вопрос

Отвечает Бирлес Алихан.

Ответ:

65004+2736:6=65004+456=65460

102000-(50442:6+24594)= 102000-33001=68999

Пошаговое объяснение: