Один рабочий изготовил 18 деталий за 6 часов, а другой 22 такие же детали за 11 ч. Кто из них

тратил на изготовление одной детали больше времени и на сколько?

Ответы на вопрос

Отвечает Шалаева Елизавета.
6×60=360часов
360÷18=20мин изгот-т одну деталь
11×60=660часов
660÷22=30мин изгот-т другой
ответ: 30мин тратил на изгот-е одной детали