В эбонитовой пластмассе содержится 60% каучука остальное - сера . на сколько граммов больше каучука

чем серы содержится в 320 г эбонитовой пластмассы? Пожалуйста можно по понятней

Ответы на вопрос

Отвечает Косик Анастасія.
1) 320*0,6 = 192г
2) 320-192= 128г
3)192-128 =64