(6,9-x)×1,75=10,5 Пожалуйста помогите !!!


Ответы на вопрос

Отвечает Прибылова Людмила.

Ответ: x=0,9

 \frac{9}{10}

Пошаговое объяснение:

12,075 - 1,75x=10,5

-1,75x= 10,5 - 12,075

-1,75x= - 1,575

x= - 1,575÷ (-1,75)

x= 0,9