Найди высоту коробки если известно V - 720 000 дм³, a - 90 cм, b - 50 см, h - ? см. Пожалуйста

помогите .

Ответы на вопрос

Отвечает Петраченков Илья.

Ответ:

h=V÷(a×b)

h=720000÷(90×50)=360