220*x+460=6300:7 Помогите пожалуйста разобраться в данной ситуации


Ответы на вопрос

Отвечает Хлопков Женя.

Ответ:

1236677778788577896

Отвечает Румянцева Наталья.

Ответ:

2

Пошаговое объяснение:

220х+460=6300/7

220х+460=900

220х=900-460

220х=440

х=440/2200

х=2