1) 7x+2=-14; 2) 8y=2(5-y); 3) 23x-4=4(x-3); 4) 7x+3-2x-5=8; 5) 5+32y-1=2(y-3); 6)

-x-5,2=12-2x+0,6-10.

Ответы на вопрос

Отвечает Беленкова Саша.

Ответ:

1)х=-16/7

2)у=1

3)х=-8/19

4)х=2

5)у=-1/3

6)х=7.8