75900-y=45000+5000 помогитее


Ответы на вопрос

Отвечает Кусь Егор.

Ответ:

y = 25900

Пошаговое объяснение:

75900 - y = 45000 + 5000

75900 - y = 50000

y = 75900 - 50000

y = 25900

Отвечает Казанцев Кирилл.
Y=45000+5000=50000
y=75900-50000
y=259000