(248+7*a)-69=739Помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Рома.
(248+7*a)-69=739
248+7а=739+69
7а=739+69-248
7а=560
а-560:7
а=80

Отвечает Гомулькин Никита.
248+7*a=739+69
248+7*а=808
7*a=808-248
7*a=560
a=560:7
a=80