СРОЧНО!!! ДАЮ 50 БАЛОВ!!! Представьте в виде смешанного числа выражение 37 девятых 12 девятых


Ответы на вопрос

Отвечает Малина Алина.

Ответ:

 \frac{37}{9}  = 4 \times \frac{1}{9} \\  \frac{12}{9}  = 1 \times \frac{1}{3}

Отвечает Головлёв Даниил.

Ответ:

4\frac{1}{9}, 1\frac{1}{3}

Пошаговое объяснение:

\frac{37}{9}=37:9=4 (остаток 1)=4\frac{1}{9}

\frac{12}{9\\}=12:9=1 (остаток 3)=1\frac{3}{9}=1\frac{1}{3}