В оранжерее посадили 4 ряда тюльпанов по 12 в каждом ряду и столько же гвоздик по 15 цветов в

каждом ряду.сколько всего цветов посадили в ораньжерее? Решите пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Лермонтов Максим.

Ответ:108

Пошаговое объяснение:

1) 4*12= 48- всего тюльпанов.

2)4*15=60- всего гвоздик.

3) 60+48=108 - всего цветов посадили.

Отвечает Gudimov Anton.

Ответ:ответ на фото

Пошаговое объяснение:

Четыре ряда по 12 тюльпанов это 48. Четыре ряда по 15 гвоздик это 60. 48 +60 = 108 всего цветов посадили.