в первой бочке 32.4 литра воды, что составляет 24 процента второй бочки. Найдите сколько было воды

в двух бочках

Ответы на вопрос

Отвечает Романова Поля.

Пошаговое объяснение:

32.4 л. - 24%

х л. - 100%

х=(100×32.4)/24=135 л. во второй.

2)32.4+135=167.4л всего.