(×-8) ×2/5 =2 уравнение сделайте


Ответы на вопрос

Отвечает Гомон Лара.

Ответ:

Х=13

Пошаговое объяснение:

(Х-8)*2/5=2

Х-8=2:2/5

Х-8=5

Х=5+8

Х=13