21²: 3-79 и (7²+4³-42)²​


Ответы на вопрос

Отвечает Шапоренко Ева.

Пошаговое объяснение:

21²:3-79=441:3-79=147-79=68

(7²+4²-42)²=(49+16-42)²=25²=625

Отвечает DELETED.

Ответ:

1. 68

2. 5041

Пошаговое объяснение: