Решить уравнение -8*0,25х=-3,2


Ответы на вопрос

Отвечает Агеева Виктория.
-8*0,25х=-3,2
-2х=-3,2
х=-3,2:(-2)
х=1,6
Отвечает Гречишников Егор.
-8*0,25x=-3,2
0,25*x=3,2/-8
0,25*x=0,4
x=0,4/0,25
x=1,6
-8*0,25*1,6=-3,2