4. Реши уравнение.2500 - a= 3000:2​


Ответы на вопрос

Отвечает Симонов Евгений.

Ответ:

1000

Пошаговое объяснение:

2500 - a = 3000/2

2500 - a = 1500

2500 = 1500 + a

a = 2500 - 1500 = 1000

Отвечает Ибрагимова Алена.

Ответ:

2500 - a = 3000 : 2

2500 - a = 1500

a = 2500- 1500

a = 1000

_________________

2500 - 1000 = 3000 : 2