Решите уравнение: -5х²+х=06 класс.​


Ответы на вопрос

Отвечает Суворов Егор.

Ответ:0:1/5

Пошаговое объяснение:


Отвечает Сила Анна.

-5х² + х = 0

х (-5х + 1) = 0

-5х + 1 = 0 или х = 0

-5х = -1

х = 1/5

Ответ: х = 1/5; х = 0