Х:73=703+103 помогите пожалуйста;))


Ответы на вопрос

Отвечает Захаров Никита.

Ответ:

Тут примерное число      8,22

Пошаговое объяснение:

х/73=703-103

х/73=600

х=600/73

х=8,2191780...

8,2191780 ≈ 8,22

Отвечает Кубренков Егор.

Ответ:

8222

Пошаговое объяснение:

перемножить сумму в правой части на 73, получим 8222