Помогите восстановить пропущенные цифры.дам 48 баллов. 128×*=*84 *4*×6=8*2 2*9×*=*16 3*5×*=*50


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Анюта.
128×3=384
142×6=852
229×4=916
375×2=750