Помогите пожалуйста решить уравнение очень срочно нужно дам 10б-4х-22=4х+10


Ответы на вопрос

Отвечает Демьянов Тимофей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4х-22=4х+10

4х-4х=10+22

0х=32

ответ нет решений