Расставь знаки арифметических действий и , если нужно, скобки так,чтобы записи стали верными.

7...7...7...7=2 7...7...7...7=3 7...7...7...7=98 7...7...7...7=91 7...7...7...7=48 7...7...7...7=35

Ответы на вопрос

Отвечает Хариева София.
7/7+7/7=2
(7+7+7)/7=3
7*7+7*7=98
(7+7)*7-7=91   77+7+7=91
7*7-7/7=48
7*7-(7+7)=35