2х+33+х-6=180 помогите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Хасанова Язгуль.

Ответ:

3х+33-6=180

3х=153

х= 153:3

х=51

Пошаговое объяснение:

Отвечает Диброва Жасмина.

Ответ:

Х=51

Пошаговое объяснение:

Х в право, числа в лево

2х+1х=180-33+6

3х=153

Х=51