На пошив 7 платьев для кукол ушло 2 1/3 м ткани. сколько метров ткани уйдет на пошив 9 таких же

платьев? Отведенный участок земли распределили между садом и огородом сад занимает 5,6 aр, огород 3,2 ар. во сколько раз площадь сада больше площади огорода? какую часть всего участка занимает огород?

Ответы на вопрос

Отвечает Авсюкевич Аким.
1.  1)  2  1/3 /7=1/3
     2)  1/3*9=3