в ящике помещается 2 килограмма клубники. Собрали 6 ящиков клубники а затем 3 ящика отдали соседям

.Сколько килограммов осталось?

Ответы на вопрос

Отвечает Коротнева Любовь.
Всего собрали 6*2=12кг, отдали 3*2=6 осталось 12-6=6кг
Отвечает Старков Алексей.
6-3=3ящ. осталось
3*2=6