6160 : b=77 помогите прошу надо как можно скорей решить(((


Ответы на вопрос

Отвечает Уран-Даш Салчак.

Ответ:

Для решения уравнения 6160 / b = 77 и найти значение "b", мы можем использовать простую алгебраическую операцию. Давайте изолируем "b":

6160 / b = 77

Чтобы избавиться от дроби, домножим обе стороны уравнения на "b":

6160 = 77 * b

Теперь делим обе стороны на 77, чтобы найти значение "b":

b = 6160 / 77

Вычислим это:

b = 80

Итак, значение "b" равно 80.

Пошаговое объяснение: