К поливочному шлангу длиной 25 м присоединили 3 шланга по 5 м каждый. Какой длины получился

поливочный шланг? задача

Ответы на вопрос

Отвечает Булакова Анастасия.

Ответ:

40 м

Пошаговое объяснение:

3 * 5 = 15 м - столько метров присоеденили

25 + 15 = 40 м - получится шланг

Отвечает Финапетов Максим.

25+(3×5)=40

ответ: 40 м получился поливочный шланг