КТО ЛЮБИТ СВОЮ МАМУ ПОМОГИТЕ 0,8(7-0,5х)-0,2(28+4х)=0


Ответы на вопрос

Отвечает Горбаченко Артём.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

0,8(7-0,5х)-0,2(28+4х)=0

5,6-0,4х-5,6-0,8х=0

-0,4х-0,8х=0+5,6-5,6

-1,2х=0

Х=0:(-1,2)

Х=0

Отвечает Верховный Даниил.

Ответ:x=0

Пошаговое объяснение:

Раскрываем скобки

5,6-4х-5,6-0,8х=0

5,6и -5,6 взаимно уничтожаются

-4х-0,8х=0

-4,8х=0

Х=0