-3-(-5)+(-6)-5,6 распишите по действиям пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Михеев Александр.
1)-3-(-5)=-3+5=2
2)2+(-6)=2-6=-4
3)-4-5,6=-9,6
ответ:-9,6
Отвечает Кравчук Максим.
-3-(-5)=2
2+(-6)=-4
-4+5,6=-9,6
ответ -9,6